Будь ласка, використовуйте цей ідентифікатор, щоб цитувати або посилатися на цей матеріал: http://repositsc.nuczu.edu.ua/handle/123456789/11596
Назва: ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОЦЕССОВ ИОНООБРАЗОВАНИЯ В ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ФИЛЬТРАХ ДЛЯ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ПРОЦЕССОВ ОСАЖДЕНИЯ ДЫМА В ОЧАГАХ ПОЖАРОВ
Автори: Попов І.І., Толкунов І.О.
Ключові слова: Ароионизация, коронный разряд, коронирующие электроды, аэроионы,
Дата публікації: вер-2012
Видавництво: Воронеж: ВИ ГПС МЧС России,
Бібліографічний опис: Материалы ІІІ Всерос¬сийской нау¬чно-прак¬тической кон¬ференции с международным уча¬стием «Пожарная безо¬пасность: проблемы и перспективы». (в 2-х частях) Часть І. – Во¬ронеж: ВИ ГПС МЧС России, 2012, С.306-308.
Короткий огляд (реферат): Анализ методов и технических средств искусственной ионизации воздуха показывает, что наиболее универсальными для очистки воздуха от дыма при пожарах является коронный метод аэроионизации.
Опис: Принцип коронного разряда положен в основу работы большинства отечественных и зарубежных електрофильтров.Устройства ионизации воздуха, основанные на этом методе, обладают высокой производительностью, безопасны в эксплуатации, лучшими по сравнению с аналогами конструктивно-технологическими особенностями, практически не создают при работе побочных продуктов.
URI (Уніфікований ідентифікатор ресурсу): http://repositsc.nuczu.edu.ua/handle/123456789/11596
Розташовується у зібраннях:Кафедра піротехнічної та спеціальної підготовки

Файли цього матеріалу:
Файл Опис РозмірФормат 
Тезис - 2012.doc47,5 kBMicrosoft WordПереглянути/Відкрити


Усі матеріали в архіві електронних ресурсів захищені авторським правом, всі права збережені.